«Их именами названы улицы родного города»

Сегодня,12 апреля в рамках Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах» прошел интересный информационный урок "Их именами названы улицы нашего города", посвященный героям, чьи имена увековечены на улицах города Чебоксары.
Ребята узнали историю людей, которые доблестно защищали нашу Родину и посвятили  жизнь служению своей стране.
Улицы нашего города носят имена настоящих героев: Я.Н.Анисимова, А.Н.Боголюбова, В.П.Винокурова, А.В.Кочетова и т.д.
Эти улицы не просто названы в честь выдающихся личностей, они олицетворяют их дух, их отвагу и их преданность делу, которому они посвятили свою жизнь. Мы должны помнить и уважать их подвиги и следовать их примеру в своих будущих начинаниях.
Пусть эти улицы напоминают нам о нашей истории, о героизме и силе наших предшественников.
Ст.вожатая: Николаева О.Е.

Советник: Михайлова Т.С.